Сборная Эстонии обыграла команду Латвии

Опубликовано Обновлено
Сборная Эстонии обыграла команду Латвии - Хабаровские новости

В тяжелом поединке эстонцы оказались быстрее и одержали победу над сборной Латвии  - 5:4. Счет был открыт латвийцами, но эстонцы догнали их уже на 12-й минуте и не только сравняли счет, но и через две минуты увеличили разрыв. В конце первого тайма счет был 3:2 в пользу сборной Эстонии.

Во втором тайме команде Латвии удалось сравнять счет, но нападающий Александр Савельев вновь вывел команду Эстонии вперед. Его успех на  69 минуте закрепил Юрий Тимофеев. Спустя пол часа латвийцы забили мяч в ворота Эстонии, но сравнять счет не смогли.  Победа за сборной Эстонии.

Менеджер сборной Латвии отметил, что матчи с эстонцами всегда проходят напряженно. Тренер эстонской команды поблагодарил хабаровских болельщиков за поддержку.