Опубликовано Обновлено
Сборная Эстонии обыграла китайцев в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею с мячом - Хабаровские новости

В первом четвертьфинальном матче эстонцы обыграли команду Китая со счетом — 14:3.

Счет был открыт на пятой минуте первого тайма сборной Эстонии. Еще через 11 минут счет стал - 3:0. Попытка китайских хоккейстов отыграться принесла в их ворота еще пять мячей.

Во втором тайме команде из Поднебесной все же удалось забить гол в ворота Эстонии. На что эстонцы ответили тремя голами. На 71-ой минуте матча сборная Китая забила еще один гол в ворота Эстонии, но итог встречи это не изменило. Национальная сборная Эстонии одержала уверенную победу.