Сборная Сомали потерпела очередное поражение от команды Монголии

Опубликовано Обновлено
Сборная Сомали потерпела очередное поражение от команды Монголии - Хабаровские новости

Это уже третий матч сборной Сомали на XXXV Чемпионате мира по хоккею с мячом. Напомним, что сегодня утром самая экзотичная команда чемпионата потерпела поражение от сборной Германии.

В первом тайме команда  Монголии отправила  в ворота сборной Сомали четыре мяча. А после перерыва мячи посыпались в ворота сомалийцев как из рога изобилия. Ответить на них команде так и не удалось, хотя в конце матча была прекрасная возможность дважды забить со штрафного. Но обе попытки оказались неудачными. Итог матча  - 14:0 в пользу сборной Монголии.

Игрок Монгольской команды отметил, что сборная Сомали играла лучше, чем год назад. Капитан сборной Сомали так же отметил, что команда сильно изменилась за год.