Сборная Сомали заняла последнее место на ЧМ по хоккею с мячом

Опубликовано Обновлено
Сборная Сомали заняла последнее место на ЧМ по хоккею с мячом - Хабаровские новости

В матче за предпоследнее место команда Китая разгромила сборную Сомали. Итог матча -  11:1.

Команда Китая забила в ворота сомалийцев три мяча спустя 17 минут с  начала игры. На 23 минуте сборно Сомали удалось забить мяч китайцам. Героем стал - Абдирахман Баркхадле,  реализовавший  пенальти. В конце первого тайма команда Китая забила четвертый мяч в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счетом – 4:1 в позу сборной Китая.

Во втором тайме китайский  игрок Йохан Чан стал настоящим кошмаром кошмаром для сборной Сомали — нападающий забил еще пять мячей. Еще два мяча забил Лю Убинь. Команда Китая заняла предпоследнее место в группе. Сборная Сомали забила всего три мяча за весь чемпионат, как и в прошлом году.