Сборная Сомали забила свой первый гол на XXXV Чемпионате мира по хоккею с мячом

Опубликовано Обновлено
Сборная Сомали забила свой первый гол на XXXV Чемпионате мира по хоккею с мячом - Хабаровские новости

Героями второго дня Чемпионата мира по хоккею с мячом стали сомалийцы, несмотря на поражение со счетом 1:12 от сборной Германии. «Пиратам» все же удалось забить гол в немецкие ворота.

Спустя 15 минут с начала игры в воротах сомалийской сборной побывало три мяча. На 20-й минуте первого тайма сборная Сомали смогла забить свой первый мяч на Чемпионате. Героем дня стал – Варсаме Абдисалам Хасан. Некоторые хоккеисты от счастья целовали лед. На этом забитые мячи сомалийцев подошли к концу. На перерыв команды ушли при счете 1:4 в пользу немцев.

Во втором тайме сборная Германии обрушила на Сомалийцев град мячей. В результате в воротах Сомали оказалось еще  8 мячей. Итоговый счет 1:12 в пользу сборной Германии.