Опубликовано Обновлено
Сборная Нидерландов одержала очередную победу на Чемпионате мира по хоккею с мячом - Хабаровские новости

В сложном матче сборных Германии и Нидерландов голландцы одержали победу — 5:3.

Уже на четвертой минуте первого тайма нападающий сборной Нидерландов вывел свою команду вперед. Однако уже через минуту немцы сравняли счет. На 18-ой минуте в ворота Германии был забит еще один мяч. К концу первого тайма счет был - 4:1 в пользу голландцев.

Во втором тайме сборная Германии забила еще один мяч. Под занавес встречи немцам удалось забить еще два мяча, но исход встречи это не изменило. 5:3 в пользу команды Нидерландов.

Если сегодня голландцам удастся одержать победу над сборной Монголию, то это позволит команде выйти из группы.