Сборная Монголии уступила немцам

Опубликовано Обновлено
Сборная Монголии уступила немцам - Хабаровские новости

1 февраля в ледовой арене «Ерофей» прошел матч между сборными Монголии и Германии. Со счетом 4:2 победу одержали немцы.

В первом тайме команда Германии смогла забить в ворота монголов только один мяч. На 41 минуте игры сборной Монголии удалось сравнять счет. Однако уже через шесть минут немцы снова вышли вперед благодаря  Дмитрию Кузьмину. А на  50 минуте сборная Германии забила еще один мяч в ворота монголов — 3:1. После четвертого мяча в своих воротах  команда Монголия взяла тайм-аут. Однако  довести счет до 4:2 у монголов получилось только с пенальти.

Несмотря на поражение, полузащитник сборной Монголии в своем интервью сказал, что команда играла хорошо. Защитник сборной Германии отметил, что игра далась команде тяжело из-за нехватки кислорода. И это не первая жалоба. Капитан сборной Латвии в своем интервью отметил, что в ледовой арене довольно жарко и поэтому сборная не смогла играть с полной скоростью.