Сборная Латвии одержала победу над японцами

Опубликовано Обновлено
Сборная Латвии одержала победу над японцами - Хабаровские новости

1  февраля в  арене «Ерофей» прошел матч между сборными  Японии и Латвии. Матч закончился победой национальной сборной Латвии со счетом -— 4:0.

Счет был открыт на 9-ой минуте защитником сборной Латвии Артуром Бефусом. Уже к середине первого тайма сборная Латвии забила еще два мяча в ворота Японцев.

Во втором тайме картина игры не поменялась. Команде латвии удалось забить еще один гол под конец тайма. Отличился хабаровчанин Юлий Каднай, который на Чемпионате мира выступает за сборную Латвии.

Капитан сборной Латвии в своем интервью отметил, что игра для команды была тяжелой. Сказался долгий перелет и жара в помещении арены «Ерофей». Сборная Латвии выступает сразу в двух группах чемпионата. По словам капитана сборной участие в матчах  группы «Б» помогает команде подготовиться в играм в группе «А».