Сборная Китая обыграла команду Сомали на Чемпионате мира по хоккею с мячом

Опубликовано Обновлено
Сборная Китая обыграла команду Сомали на Чемпионате мира по хоккею с мячом - Хабаровские новости

Новички Чемпионата мира одержали победу над любимчиками хабаровских болельщиков – командой Сомали. Итог матча  — 8:1

Счет матча был открыт на пятой минуте  игры. Еще через пять минут сборная Китая удвоила счет. В конце первого тайма счет был 6:0 в пользу сборной Китая.

Во втором тайме команде Сомали все же удалось забить гол в ворота китайцев. Однако после этого команда из Поднебесной забыла еще два мяча в ворота сомалийцев. Под конец встречи на льду завязалась небольшая потасовка, которую удалось разнять судьям.

Для сборной Китая это дебют на Чемпионате мира по хоккею с мячом. Поэтому для китайской сборной – это грандиозное событие им возможность набраться опыта у более опытных команд.