Расписание игр группы "В" чемпионата мира по хоккею с мячом 2015 года в Хабаровске

Расписание игр группы "В" чемпионата мира по хоккею с мячом 2015 года в Хабаровске

Опубликовано Обновлено
Расписание игр группы "В" чемпионата мира по хоккею с мячом 2015 года в Хабаровске - Хабаровские новости

Подгруппа А: Латвия, Эстония, Венгрия, Япония

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подгруппа В: Нидерланды, Монголия, Германия, Сомали, Китай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье, 01 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 1; 15:45

Эстония -Венгрия

игра 7*; 08:15

Монголия-Китай

 

 

 

 

 

 

игра 2; 18:30

Латвия-Япония

 

игра 8*; 10:30

Сомали-Нидерланды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 9*; 21:15

Германия-Монголия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник, 02 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 3; 12:45

Эстония-Латвия

игра 10*; 08:15

Китай-Нидерланды

 

 

 

 

 

 

игра 4; 15:30

Венгрия-Япония

игра 11*; 10:30

Сомали-Германия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 12*; 18:15

Монголия-Сомали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 13*; 20:30

Нидерланды-Германия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник, 03 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 5; 13:30

Япония-Эстония

игра 14*; 09:00

Китай-Сомали

 

 

 

 

 

 

 

игра 6; 16:15

Латвия-Венгрия

игра 15*; 11:15

Нидерланды-Монголия

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 16*; 19:00

Германия-Китай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда, 04 февраля (четвертьфинальные игры)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 17; 08:30

А1-В4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 18; 11:15

А2-В3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 19; 14:00

А3-В2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 20; 16:45

А4-В1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг, 05 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

полуфинальные игры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 21; 16:30

победитель игры 17 - победитель игры 20

 

 

 

игра 22; 19:00

победитель игры 18 - победитель игры 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 23*; 09:00

проигравший игры 17 - проигравший игры 18 (игра за 7 место)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 24*; 11:30

проигравший игры 19 - проигравший игры 20 (игра за 5, 6 места)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 25*; 14:00

проигравший игры 23 - В5 (игра за 8, 9 места)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница, 06 февраля (финальные игры)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 26; 16:00

проигравший игры 21 - проигравший игры 22 (игра за 3, 4 места)

 

 

 

 

 

 

 

 

игра 27; 19:00

победитель игры 21 - победитель игры 22 (игра за 1, 2 места)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Матчи 7-16 и 23-25 играются по схеме: 2 тайма по 30 минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все остальные играются по схеме: 2 тайма по 45 минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

короткая ссылка новости:
http://khabnews.net/red/27797


Источник: http://www.khabkrai.ru/

оцените новость:

1 голос

поделитесь:


подписаться на обновления новости
дополнить новость