Монголия заняла 7 место на Чемпионате мира по хоккею с мячом

Опубликовано Обновлено
Монголия заняла 7 место на Чемпионате мира по хоккею с мячом - Хабаровские новости

Сегодня на льду арены «Ерофей» встретились сборные Китая и Монголии для того, чтобы побороться за 7-е место. Исход матча решился во втором тайме. Сборная Монголии победила со счетом - 7:5.

В начале первого тайма Сборная Китая оформила дубль в ворота сборной Монголии. После этого монголы взяли тайм-аут. На  10 минуте матча команда Монголии сократила разрыв, но капитан сборной Китая оказался точен — 3:1. На 17 минуте монголы смогли забить второй мяч. Китай ответил на это еще двумя голами. На перерыв команды ушли со счетом 5:3 в пользу сборной Китая.

Второй тайм остался за монголами, которые не только смогли сравнять счет, но и вырвались вперед. Сборная Монголии заняла 7-е место в группе «Б» Чемпионата мира по хоккею с мячом.

В 14-00 сборная Китая встретится с командой Сомали в поединке за 8-е место.