Команда Латвии обыграла сборную Монголии в напряженном поединке

Опубликовано Обновлено
Команда Латвии обыграла сборную Монголии в напряженном поединке - Хабаровские новости

В начале первого тайма монголы были на высоте. Команде Латвии даже пришлось взять тайм-аут после двух голов. После этого сборная Монголии начала очень агрессивную игру, за что получила два удаления. К концу первого тайма латвийцам удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед. На перерыв команды ушли со счетом - 6:4 в пользу сборной Латвии. Под конец первого тайма у ворот сборной Латвии завязалась драка, разнять которую удалось не сразу. Драка произошла из-за того, что монгольский игрок не хотел мириться с голом, когда мячик уже был за линией.

Во втором тайме европейская команда  продолжила наступление и увеличила разрыв до 11:4. Лишь в конце встречи монголам удалось забить пятый мяч. Итог матча 11:5 в пользу сборной Латвии, которая вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею с мячом.