Голландцы разгромили сборную Китая

Опубликовано Обновлено
Голландцы разгромили сборную Китая - Хабаровские новости

Сегодня 2.02.2015  подошел к конце матч сборных Китая и Нидерландов. Более опытная команда Нидерландов одержала победу -— 9:1.

На шестой минуте матча счет открыл капитан сборной Голландии Йохан Кунен. Сборная Поднебесной сравняла счет через 10 минут. Но равное положение команд длилось недолго. Опять же Йохан Кунен вывел свою сборную вперед. А всего через несколько секунд  Йохан оформил хет-трик. Первый тайм закончился со счетом — 1:3 в пользу сборной Нидерландов.

Во втором тайме картина игры не изменилась. После того как счет матча стал 1:5 китайцы взяли тайм-аут.Однако это не помогло, и в ворота сборной Поднебесной было забито еще 4 мяча.

Все игроки сборной Китая по хоккею с мячом раньше играли в хоккей с шайбой. Каждый матч для нас — определенный шаг – рассказал нападающий сборной Китая.