Опубликовано Обновлено
Хабаровский «СКА-Нефтяник» продолжил серию побед и взял верх над Красногорским "Зорким" - Хабаровские новости

Этот матч был для армейцев весьма не простым. Хабаровчане в первом тайме были заметно уставшими, после недавней битвы с "Енисеем". Даже гол, забытый на седьмой минуте не придал армейцам стимула. Стоит отметить что "Зоркий" в первом тайме так же не блистал. Красногорцы придерживались среднего темпа и надеялись на своих лидеров. Под конец первого тайм, когда  у «Зоркого» было преимущества в два игрока, в ворота армейцев все-таки прилетел мяч от Максима Ишкельдина.

После перерыва началось все самое интересное. Словно стряхнув с себя оцепенение, армейцы повели масштабное наступление. Красногорцы совсем не были к такому повороту событий. Меньше чем за пять минут в ворота «Зоркого» влетело четыре мяча подряд! Но «Зоркий» не сдался.  Создав внушительный разрыв «СКА-Нефтяник» ослабил внимание в обороне, за что получил три мяча в свои ворота от подмосковной команды.  Все же армейцы смогли склонить чашу весов в свою пользу. Под самый занавес игры наступила кульминация - безукоризненно исполненный Анатолием Голубковым 12-метровый!

Радость победы армейцам омрачила тяжелая травма Дмитрия Старикова. Игрок был отправлен в больницу прямо с поля. Предварительный диагноз – сотрясение мозга.

Следующий домашний матч  армейцев состоится 17 января. Соперником «СКА-Нефтяника»  станет нижегородский «Старт». Начало матча в 13-00.