Опубликовано
«Ска-Нефтяник» продолжает серию побед. Армейцы разгромили «Волгу» из Ульяновска - 10:4 - Хабаровские новости

В первые 20 минут игры было сложно поверить, что хабаровчане победят с таким разгромным счетом. Опасные моменты у ворот происходили лишь эпизодически, игра проходила в центре поля. Однако первый гол был забит уже на третьей минуте, бывшим игроком «СКА-Нефтяника» Сергеем Горчаковым.

Так как для армейцев матчи в Ульяновске являются сложными, этот гол посеял тревогу. Даже тот факт что у «Волги»
 в нынешнем чемпионате нет очков, не поднимал настроение хабаровчанам. К счастью «Ска-Нефтяник» подготовился к этой встрече и изучил игровые порядки «Волги». Хабаровчане буквально смяли игровые порядки ульяновцев и провели массированное наступление. Армейцы вели себя на льду легко и раскрепощено. «Волге» оставалось надеяться только на своего голкипера Андерса Свенссона, которому пришлось практически в одиночку сражаться нападениями армейцев. Еще до перерыва в воротах ульяновцев побывали шесть мячей. После перерыва в ворота противников прилетело еще 4 мяча. Это была самая крупная победа «Ска-Нефтяника» за все годы визитов в Ульяновск.

30 ноября хабаровчане на домашнем льду встретятся с кемеровским "Кузбассом". Начало игры в 18 -00