«СКА-Нефтяник» с крупным счетом обыграл «Водник» (ВИДЕО)

Опубликовано
«СКА-Нефтяник» с крупным счетом обыграл «Водник» (ВИДЕО) - Хабаровские новости

В первые 45 минут первого тайма армейцы лишь эпизодически угрожали воротам «Водника» и заметно проигрывали соперникам в мобильности. До перерыва мало кто мог подумать, что «СКА-Нефтяник» одержит победу в матче с таким счетом. Сказалась усталость команды, которая не смогла полностью восстановиться после турне по Сибири. Не вдохновили армейцев ни яркая церемония открытия, ни факт домашней премьеры.

До перерыва команда из Архангельска подала 7 угловых, создав ряд опасных моментов. В одном из таких моментов армейцев выручила только перекладина.

Во втором тайме игра  хабаровчан заметно изменилась. Гол забитый  А.Кимом в дебюте тайма сподвиг армейцев к более активной игре. Такая игра принесла свои плоды. «Водник» старался отвечать ударом на удар, но потерпел поражение. Это первая крупная победа армейцев в нынешнем чемпионате -"СКА-Нефтяник" - "Водник" (Архангельск)  - 8:3

Следующий матч пройдет 19 ноября. Соперник хабаровчан - московское "Динамо".