28 ноября в ДК авиастроителей пройдёт конкурс «Мама года», посвященный Дню матери
28 ноября, в 18.00, в ДК авиастроителей состоится конкурс «Мама года-2014», посвященный Дню матери. В нем примут участие 8 работниц Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина, все они разных возрастов и представительницы разных профессий.
За право быть признанной лучшей мамой года конкурсантки будут соревноваться в нескольких конкурсах-поединках. Они расскажут о себе в конкурсе «визитная карточка», подготовят кулинарные шедевры, продефилируют в вечерних нарядах. Организаторы обещают зрителям яркую насыщенную программу.
Проведение ежегодного конкурса «Мама года» - благодарность и признание всем женщинам и работницам авиационного завода, которые с гордостью и достоинством носят почетное звание матери.