Масштабные работы по восстановлению электроснабжения в Хабаровском крае силами работников филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрически сети» завершаются.
По состоянию на 11.00 по хабаровскому времени в краевой столице все потребители, подключенные к сетям филиала ОАО «ДРСК» «ХЭС», затруднений с отсутствием электроэнергии не испытывают. Оборудование работает в штатном режиме.
Также аварийные ситуации силами оперативных бригад ХЭС ликвидированы практически во всех районах края. На данный момент частично отсутствует электроэнергия в поселениях Малышево, Сикачи-Алян, Сита, Киинск, Соколовка, Екатеринославка, Могилевка. Это связано, прежде всего, с занятостью ремонтников филиала на других восстановительных работах и с труднодоступностью мест аварии.
В течение ближайшего времени электроснабжение будет восстановлено на всей территории Хабаровского края.
Работы по восстановлению электричества завершаются в крае
Опубликовано

источник: dvnovosti.ru
короткая ссылка новости:http://khabnews.net/red/29124
подписаться на обновления новости
дополнить новость